Елена Февралева

из за чего на тазе 2106 очень быстро чернеют свечи, и в глушителе черный нагар?

Абдусамат Урунбаев

БОГАТАЯ СМЕСЬ, РЕГУЛИРУЙ КАРБЮРАТОР.

Юр
Юрий

мой карбюратор

Полина Смолина

Карбюратор- очень богатая смесь.... причина: винт качества не отрегулирован, воздушная заслонка открывается не полностью, не правильно подобраны жиклеры и так по мелочам еще.... зажигание- не полностью сгорает топливо.... изучай больше принцип работы всех интересующих систем.... меньше шансов, что тебя разведут в сервисе....