Ольга

почему все свечи в черном нагаре ваз99. чихает пердит

карбюратор

Серега Шугаев

Поздравляю у тебя пердящий таз! а с нагаром на свечах зачищать их нада а лучще новые поставь и маслицо желательно поменять! и карб почисть...

Виталий Шилкин

с пердежом это к Максиму Мурашеву, а вот чёрный нагар это переобогащённая смесь

Анастасия Крутова

либо зажига не к чёрту

Михаил Антонов

Чёрный нагар, это карб. переливает (смесь очень богатая)

Людмила Пронина

Либо переобогащенная смесь, либо не подогнан угол опережения зажигания, вероятнее всего второе

Олег Меньтюков

карб чистить, заменить прокладки, выровнять нижнюю поверхность, отрегулировать вместе с зажиганием

Олег Завгороднев

короче отрегулируй карбюратор или инжектор а еси свечи старые - замени на новые и угол зажигания проверт. и все будет норма! и и кстати трамблер почисть у тя там наверное налет собрался

Ирина Степанова

Это богатая смесь.
Но ставить диагноз по описанию - дело неблагодарное... .
У тебя, например, может быть забит воздушный фильтр, скажем, вследствии повышенного давления картерных газов, и двиг начинает тянуть бензин, хотя карб отрегулирован... ехай ка ты к двигательщикам, хорошим...

Надежда Глазунова

Менять трамблёр - и будет счастье! Цена щастью - тыща рубликов.
Всё остальное - пустое, пляски с бубном.
Чую - с грузиками и пружинками центробежного автомата непорядок...