Руслана Лебедева

из за чего на инжекторном двигателе свечи в черном нагаре? расхода масла нет, ваз девятка

евгений, понятно чтот богатит, а какие датчики могут быть виной?

и из за бенза херового может?

Евгения

Бензин может быть хреновый. Поставь ГАЗ-Пропан и будет тебе счастье.

Нуфер Евгений

от вспышки

Ники Ускова

богатая смесь
проверь ДМРВ
а вот нефиг всяку бяку лить. На нашем бензоле, карбюраторы за минуту умирают, не только свечки

Аделина Нагимова

заедь на диагностику пусть CO глянут с лямбда зондом должно быть 0.50 - 0.60 % не более без него 0.35 - 0.40 % а так смесь богатая у тя

Александра Гребёнкина

Причин очень много. Писать долго нет желания. На диагностику ехай, К примеру катализатор будет забит, проблемы по зажиганию (свечи, провода, катушка) , ДМРВ, подсос воздуха. И т. д. и т. п.

Василий

Частые поездки без нормального прогрева двигателя. Если всё остальное исправно.