Вероника Бойко

Двигатель трясется, компрессия разная, на свече нагар...

Nissan almera
Как уже написал, движок трясется, иногда пропадает мощность, компрессия-12.4 12.4 12.4 13...именно там где 13,свеча в черном нагаре который снимается только наждачкой.
Форсунки чистил (может кстати повредил одну где нагар???? )
дроссель чистый
свечи новые!
бензонасос чистил...

Татьяна Юдакова

Свеча, фарсунка, броне провод...

Алексей Буканов

черная-значит смесь богатая. . значит льет туда лишку. впускные клапана, гидрики... еще ченить

Дарья

Проверь клапана, по ходу прогорел или прогорели, бензин такой, что же хочешь