Марина

чёрный нагар на свечах пречины?

Павел Кондратьев

Диафрагму пускового устройства ты уже поменял ???Она же глохла при пуске с закрытой воздушной заслонкой и наращивала при этом * сухой черный нагар *...

Alena Табачникова

Переобогащённая топливная смесь. Неподходящее калильное число свечей. Забитый воздушный фильтр. Топливо, не соответствующее двигателю. Это вкратце. Удачи!

Ри
Римма

Богатая смесь.

Полина Сулавко

богатая смесь

Елена Сереброва

Неполное сгорание (богатая смесь, недостаток воздуха) , двигатель не прогревается до положенной температуры (система охлаждения) , свечи не подходят по калильному числу, черный и влажно маслянистый - в цилиндре нет компрессии (клапаны, кольца, прокладка и т. п.)