Инесса Ибрагимова

bmw E34 мотор м20 b20 на свечах чёрный нагар

здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть bmw E34 мотор м20 b20 на свечах чёрный нагар (походу богатит смесь) сстоит вкрутить новые свечи машина с пол пинка запускается, минут 20 в режиме холостого поработает, и захлёбывается, выкручиваю свечи там нагар.. .
думал форсунки, поменял история такая же, ДМРВ, мозги, топливная рампа вместе с клапаном давления топливаЭ, датчики температуры тоже поменяны, подскажите кто что знает

Се
Сергей

голос=в/в провода

Ек
Екатерина

ДТОЖ - замена, MAF - чистка, КХХ - чистка

Ситников Андрей

Инжектор механика?

Алексей Воронин

На диагностику надо.

Сейчас слишком богатая смесь, а почему, разбиратся надо.

Кстати ДМРВ новый ставили ???там же лопата, она 25тыр стоит.

Пробовали запускать в аварийном режиме, только с датчиком положения коленвала?