Алексей

какие признаки поломки дачика в воздушном фильтре? машина bmw e34 2.5 мотор м20. 5 мотор м20. 5 мотор м20. 5 мотор м20

Ибрагим Ибрагимов

будет много бензина брать дергатся захлебываптся

Максим Сергеевич

Повышеный расход топлива, плавающие обороты, повышенное СО, двс не держит холостый оборотов и так можно перечислять ещё кучу причин. Самое простое: сделать диагностику, не так уж и дорого за это берут.