Са
Сангерим

Помогите разобраться с чего начать ремонт. BMW 5 серии e34 1991

Доброго времени суток, два дня назад на бмв 520i на 80 км/ч залетел на бетонный бардюр, в итоге машине стало сильно плохо.. . Вот теперь не знаю с чего начать ее ремонт=( После аварии переднее левое колесо встало боком, покрышке и литью пришел капец.. . повело морду. не сильно, но по капоту это заметно, тосол пошел в масло, пробит радиатор. Вот и вопрос в том с чего начать ее ремонт, машина сейчас стоит на улице, хочу сейчас сделать колесо, чтобы ее можно было катить, и потом утащить ее на буксире в гараж и там делать двигатель и все остальное.. . Заранее спасибо за ответы.. .

P.S после удара не открывается водительская дверь....

А как понять тогда увело лонжероны или нет?

Илья Климов

91год лучше вообще не ремонтировать с теми побоями как у тебя продай на запчасти и купи другую дешевле будет

Ма
Маришка

Если ты из европейской части России то пригони из европы под документы (как запчасть) . А если нет - правильно: ставь колесо, кати в гараж, разбирай морду, единственное по капоту и крыльям не ориентируйся повело машину или нет (крылья могло просто при ударе перятянуть в какую либо сторону) , ориентируйся по стаканам и ланжиронам.
Бог в помощь.