Jfhdhj Kbjjkl

BMW e34 - вопрос к владельцам, как печка?

Всем привет! Надумал покупать BMW e34, на все вопросы, в общем и целом, ответы получил, кроме тех, что связаны с отоплением салона! Слышал, что печка оставляет желать лучшего - так ли это? И если да, как лечить? Сам катаюсь на 2109, печкой более чем доволен - на полную не открываю никогда! Не хотелось бы терять этот плюс, пересаживаясь в авто уровнем повыше! Спасибо за ответы!

Светлана Оболенская

говорят не хера не греет

Владимир Додонов

Весьма сомнительная классификация, как минимум 20 летнее авто и выше классом. Про проблемы с печками вообще не слышал, правда опыт только на Е39 был. Но там зимой хоть в трусах езди

Dilshod Bobodzhonov

У немцев проблема с системой охлаждения для русских наездников

Чика

проблемы у нового авто вряли будут если канешно не росиская зборка ну а б/у бывает засоряются просто радиаторы их некто не чистит это всетаки денги лишние и заслонки нужно отрегулировать а так в принцепе нашим вазам наверно немного уступает в плане тепла