Альбина

bmw e34 как крепится подрамник?

как крепится подрамник bmw e34 как он крепится только 2 болтами за крепеж №1 и все, №2 крепление тяг, зачем крепеж №3 и что он держит? и как крепится стабилизатор за подрамник? ЗАРАНЕЕ СПС и если можно фото этих крепежей на действующей машине

Ольга

На Е32 снимал.... На 34 нет.... Попробуй скачать базы BMW ETK и BMW TIS. Мне здорово помогало, в своё время....