Валерия Сизова

если на bmw e34 кондиционер??

если есть то на всех??

Ирина Тихонова

Вряд ли он уже там работает. Представляете сколько за 20 лет через испаритель пыли прошло (салонного фильтра то нет) . Да и радиатор кондиционера если его не чистили давно уже умер.

Николай

как бы салонный фильтр там присутствует! да и кондер очень хороший там! проблем не бывает с ним! ездил на 34-ке очень хороший кондер и печка! все зависит от хозяина! можно и на новой машине кондер сломать за год!

Светлана Лисковая

Согласен с Михаилом, наверное уже не работает 🙂
А если хотите чтобы работал,
надо почистить салонный фильтр.
Помойму на e34 находится под бардачком.