Анна Крикова

Как вам вариант покупки BMW e34 (2.5)года примерно 1990?

Она ещё прослужит? Какие плюсы и минусы? Надежное ли авто? Или есть другие, более выгодные авто за эти деньги?

Алексей

убитая подвеска требующая бещенных бабок на ремонт, прожорливый движок убитый на отечественном бензине, а так ничего себе классное авто бери и кучу бабла готовь....

Сергей Кузнецов

отвратительно.

Научная Библиотека Мснк

Хлам. Полный. Мало того что БМВ так еще старая. Старые немцы это значит что каждый день придется что то менять. .
Японец. Другое дело. Совсем другое .Вечная машина, передний или полный привод, Надежная, почти не ржавеет. В сборе там ничего почти не меняется. Ремонт дешевый все можно самому в сарае сделать.
Так он еще при этом и дешевле будет