Александр Сидельников

bmw e34 1990г m20 2.5 v6 моновпрыск или распределительный?

Olga Ibragimova

Распределённый. Только мотор М 20 двухлитровый насколько я помню.

Егор Болдырев

начнем с того, что не V6, а рядная 6-ка. . в простонародье-"ПАУК"-обычный инжектор там))))))) ) )
книжка тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( дублирую с пробелами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seedoff. net/torrent/40211-n )