Cvetic B

BMW 530 1990г. греется

вчера сделал свой авто, поменял радиатор, муфту с вентилятором решил пока неставить т. к. на улице больше -15 неподнимается, в среднем -20 - -25... а он включается только летом при длительной стоянке.... вчера весь день катался нормально все было.. . сегодня утром все норм прогрел поехал на работу, тепло не греется.... ближе к работе температура все ближе и ближе к красной линии и печка холодным дуть начала.... капеццц что за фигня???? капот открываю из-под крышки термостата пар фигарит.. . и забрызганно антифризом все...

Анна Титова

не прокачал системму нормально-снимай тонкий патрубок с дроселя и выгони воздух-ставь вискомуфту на место -бехи имеют свойство сильно грется на ходу

Алла Щелакова

Возможно система завоздушена, прокачайте и проверьте.

Им
Императрица

система завоздушена