Марина Бухтина

Galant 1990г. в. не заводится

Митсубиши Галант не заводится. Слышны только щелчки, предположительно реле, где-то в районе руля. Возможно АКБ слабовата, (пробовал на 77Ам. аккумуляторе) , стартер не крутит, индикаторы при повороте ключа загораются. Турбодизель 1,8. Сам в механике не силет, потому прошу помощи.

подскажите, какой аккумулятор оптимален для этого аппарата.

Виталий Скрупскас

аккумулятор сел. а на сколько ампер-часов он должен быть, почитай в руководстве. марка любая.

Александр Марков

капут стартеру... втягивающее накрылось