Лариса Феофилова

Рено 25 1990г. инжектор, на прогретом двигателе не заводится

Добрый день.
У меня Рено 25 1990г. инжектор, на прогретом двигателе не заводится не на газу не на бензине, подскажите что может быть? был ужена 6-ти разных СТО, везде говорять полностью разное

На
Наталка

Вам на СТО однозначного ответа дать не могут, а тут сразу в точку попадут?

Игорь Козлов

Посмотри свечные зазоры. Выстави, какие рекомендует изготовитель.

Мелисбек Кубатов

Старик есть несколько причин, 1. неисправен датчик температуры, тот что на комп информацию даёт, проверь сопротивление на холодную и на горячем.
2. неисправен шаговый механизм холостого хода. 3. Зазор в клапанах мал и при нагреве они не закрываются до конца. 4. Проблема с газовым оборудованием, клапан проверь. Вот где то так. Бог тебе в помощь.