Лидия Филимонова

Не заводится рено (((

Renault Symbol 2003
Приехал домой, поставил аккум. на зарядку (отключив клемы)
После зарядки подсоединил все обратно, включаю зажигание, реле срабатывает а стартер молчит ((( Что пошевелить, покрутить???

Наталья Цой

Имоблайзер Встал в Позу!

Ол
Ольга

На Рено неплохие двигатели, а ходовая и особенно электроника дрянь. Диагностика на СТО поможет.

Александр Winston

а я-бы по стартеру молотком ёпнул! помогает!

Владимир Абреимов

По ходу ты что-то "пальнул" при подсоединении аккумулятора. Вези тачку к ТОЛКОВЫМ автоэлектрикам - починят. И смени аккумулятор на новый! На спичках - не экономь, а то опять что-нибудь сожжешь!