Св
Светлана

Рено Лагуна 2. Когда заводишь мигают все лампочки на приборке. что это?

М_
Марина _-_-_-_

диагностика поможет

Сергей Сергеевич

если потом гаснут то пусть мигают у меня на хонде так же

Пётр Коколо

Ну если они вначале загораются и гаснут, то нормальное явление. На большинстве автомобилей сейчас так. Во если раньше этого не было, то езжайте осматривать машину

Роман Бриленко

аккум дохнет. долей дист. воды

Анастасия Нестерова

неисправность автомобиля

Н*
Наталья *******

это говорит о готовности всех систем и только, но если они при старте мигнут, а вот если постоянн - на диагностику, Лагуно очень нашпигована электроикой и к таким синалам надо серьезно относится.. . ваще тачка флагман по стандарту безопасности и именно она первая получила 5 звезд по безопасности, за ней уже шла Вольво 850