Катерина Ким

Рено лагуна 2. Троит движок и приборка как новогодняя елка мигает

Сам я механик, но с французами не сталкивался, пока себе не купил Рено лагуна 2, 2004 г. в. Автомат. Универсал. сначала начал троить двигатель и огромных расход бензина. Решил проверить свечи и катушки. Свечи заменил, катушки почистил проверил. После этого вообще когда заводишь начинает мигать вся приборка как новогодняя елка. Хочу подключить к компу через OBD2, но пока не получилось. Есть соображения что это может быть и подскажите как подключить через DDT2000, у меня он не хочет устанавливаться.

2.0 бензин 133 л. с.

Елена Левина

механик!! ! а какой мотор не написал. катушки смотри они там по две последовательно. по диагностике видел эту прогу под к -лин на тахопро но не пробывал, я их х-431 беру