Азер Заманов

У кого Рено лагуна или цивик ?

Комон рэйл. После замены форсунок как запустить двигатель. Точнее как прокачать топливную систему. Собранный двигатель крутить стартёром и всё или ещё что то нужно перед этим сделать. Только не врать.

Или трафик.

Вася

комон не надо прокачивать. электронасос стоит в баке и сам накачивает давление к ТНВД. если машина сама не заводится- что-то не так с системой, а следовательно и не заведётся, пока косяк не исправишь. ищи нормального механика, а не....

Анатолий Колчин

Алмера классик лучше

Сергей Белый

Хочешь соболезновать? У меня дочка на Лагуне ездит. Довольна очень.

Света Кладкова

крутить стартёром