Ольга Родникова

как заменить водяной насос рено лагуна 2 дизель. как заменить водяной насос рено лагуна 2 дизель 2003 год

Юлька Андреева

Если специального инструмента нет, и вы не разу этого не делали. Езжайте в мастерскую. даже не каждый механик возьмёться за это.

Сергей Пересниченко

Только в сервис, сложно очень, ремень ГРМ нужно будет снимать, это Рено!!!!

Музычка Музычка

вам, как просто пользователю авто - ЗАПРЕЩЕНО что-то либо менять в принципе. никогда и ни под каким соусом. только в сервис.