Настюнчик Красатуньчик

можно ли заменить амортизатор рено лагуна каким то другим

можно ли заменить задний амортизатор на рено лагуна1 каким то другим????

Алексей Немов

конечно можно

Aлександр Гришанов

Можно, сейчас полно разного неоригинала, например КАЯБА. Но меняют всегда в паре.

Александр Кравченко

соображалку включи и все буит тип-топ.
мой зять ставил от 214 на кроун только концевики менял на них на родные кроуновские. а низ подходит. Втулки одинаковые.
Так и ты присмотрись по каталогам в магазине поемряй размерность и замени.