Alexandr

Как заменить салонный фильтр кондиционера на Рено Лагуна 3?

У отца кондиционер на Лагуне плохо дует, думаем салонный фильтр. Форумы перерыл - есть инфа по Логану, по другим Рено, про Лагуну 3 блин не нашел. Я так понял нужно снять бардачок, вопрос: КАК? 🙂 Там 2 болта внутри, мы их открутили - не снимается бардачок, силой тянуть боимся. Если есть описание с фото - вообще чудесно будет! )) или ссылочку, может кто видел на форуме.

Влад Востриков

В смысле-плохо?? ? Слабо или недостаточно холодно? А просто печка дует хорошо?? ? если да-то дело не в салонном фильтре-а в самом кондее.... или фреона маловато (утечка) или компрессор плохо качает...