Дмитрий

Не заводится рено симбол

Не заводится рено симбол. Поменяли ремень ГРМ (меняли сами) . Собрал все, начал заводить первый раз завелась и сразу заглохла. Потом начинаю заводить и не заводится. Что может быть?

Анжелика Карягина

Причина в некачественно выполненной замене ремня.
А может в чём-нибудь другом.
Вы слишком мало написали подробностей.

Иоган Бах

Значит что то где то просрали. Такие вещи обычно Мотористы делают. Да и то не каждый возьмется.

Мо
Мохнатик

не правильно поставил ремень, погнуло клапана, мб.
проверь правильность установки ремня, померь компрессию.

Анастасия Москвичева

На этих ВЕДРАЛЁТАХ типа символ лохан сандэрик . Последнее врема особенно часто ЖАЛУЮТСА на РЕЛЮХИ топливного насоса и не только. . Дохлые какието стали ставить .