Станислав Соколов

иногда не заводится рено сандеро степвэй

взял авто с рук, машине 2 года, купил, ездила нормально, на второй день с утра завелась не сразу, раза с 3го-4го поначалу такое чувство как будто аккумулятор разряжен, но пробуешь включать все электроприборы- работают, машина с 3го-5го раза всетаки заводится, после этого если пробовать завести сразу проблем нет. что может быть помимо аккумулятора? и может ли так вести себя аккумулятор? до этого была 10ка и если аккумулятор посадить то ни музыка ни печка уже не работали) а тут с этим проблемм нет

Марина

Все таки АКБ надо зарядить для начала, музыка и прочее может работать, а вот пускового тока может не хватать.

Татьяна

либо нечему гореть, либо нечем поджигать, -сначала с этим нужно разобраться

Алексей Беляков

если стартер крутится с трудом может акб меняный и меняный на слабый. с малым током отдачи.

Рустам Рустам

А вы не заводите сразу - просто включите пару раз зажигание. Если после этого заведется сразу - проблема с топливной системой - не держит давление обратный клапан!!!

Оо Ее

поменять фильтра в топливной системе!!

Екатерина Аксёнова

причин много может быть посажен АКБ
катушка свечи
бензонасос фильтр