Sereha Antipin

Разбирается ли бензонасос у рено сандеро?

Интересует, вынимается ли фильтр из бензонасоса реношного, или его нужно менять целиком?

Алексей Пасечный

с помощью молотка и чьей-то матери

Павел Чеберяк

Целиком насос с фильтром немалых денег стоит. Не проще на сервис обратиться.

На
Настя

насос снять можно, но поставить проблематично, т. к. трубки, которые на него одеты - пластиковые, и одеты они на горячую.... сможешь снять и поставить - молодец, но руки, которые это будут делать должны расти не из жопы....