Ка
Кариа

Не заводиться на прогретый двигатель, что делать???

Машина заводилась зимою даже до минус 30 не было проблем, на холодную заводиться тоже с пол оборота, а вот когда температура 90 и более поворачиваю ключ просто тишина, подожду минут 5-10 она подостынет и опять с пол оборота заводиться, в чем может быть дело помогите пожалуйста, акумулятор новый, свечи и провода тоже заменил,

забыл указать что машина ВАЗ 2110)

Евгений Божко

Недавно у самого была пожожая проблема (холодная стартует без проблем, а только прогрел - глушить нельзя - не заводится) - оказалось дело в бензиксе (привод стратера) . Говорят можно было поменять пружины, но это не надолго, поэтому просто купил новый бензикс (около 8$).