Ольга Войтова

брызги из глушителя на прогретом двигателе 2106?

Подскажите пожалуйста в чем дело когда двигатель холодный данных брызг нет, чуть чуть двигатель прогревается и начинают валит брызги как вода .дыма черного из глушителя никакого нет и кстати когда двигатель чуть прогреется из подклапонной крышки начало течь масло маленькими каплями на стартер крышку затягивал в чем может быть дело?

Валентинка

брызги это нормально) ) конденсат, а по крышкке... протянуть попробуй

Танечка Н.

из глушителя-конденсат, поменяй прокладку подклапанной крышки

Екатерина

руку к глушаку подставь да лизни потом, тосол сладкий

Марина Потапова

в глушаке конденсат это нормально. а масло подтекает либо от холода или поршневая кольца пора менять

Almaz Babaev

брызги-у всех
крышку клапанов сними, простучи прогибы район гаек (спланируй плоскость), новую прокладку

Елена Юрова

Брызги это конденсат. Если нет лишнего гула, а то может уже прогнил и пора менять. То что у тебя брызги на крышке, то смотри зазоры и щели. стартер такая штука, что из него брызг таких как бы нет. ищи рядом и смотри прокладку (поменяй).