Елена !

Ваз 2107 пуск не прогретого двигателя

Завожу холодную машину с подсосом - заводится, но обороты не набирает. (под сосом играю не реагирует) Если погазовать создав "эффект подсоса", через секунд 10 очухивается и набирает обороты и можно регулировать их подсосом. Кто-нибудь сталкивался, что это может быть?

Татьяна Небера

фильтра на замену карб на промывку

Zabenkova Viktorya

проверить карбюратор, может жиклеры засорились, либо подачу топлива, может бензонасос плохо работает или где то топливо застревает

Алена Еськова

Или бензонасос, или гдето в в трубке от бензобака до карбюратора есть подсос воздуха

Holod

Согласен с Константином, поставь дополнительный фильтр перед карбюратором.