Олька Амелина

Тюнинг двигателя ваз 2107

Что можно заменить в двигателе ваз 2107 (Инжектор) , чтобы поднять мощность ? (Например дроссельная заслонка и так далее) Бюджет 10 тысяч рублей.

Йо
Йохан

Турбину установи.

Алексей Беляков

За десять только воздухан сменить.

Влад Жуков

только сделать прошивку контроллера. люди вкладывают по 100-150 чтоб бегать быстро)))

Eugene Lemekhov

Мне бы твои проблемы!

Павел Титов

за 10 тысяч? Евро надеюсь)))))))))) )

Если сделаешь мощный движок (150 л. сс к примеру) - нужны новые тормоза - новую резину - выхлопную систему другую.... и так далее по цепочке, иначе эффекта будет ноль от одного двигателя мощного (глушак прогорит, резина стандартна не расчитана на такие скорости и сцепление с дорогой, тормоза слабенькие не смогут останавливать такой болид)))))

Сергей Рассказов

С таким бюджетом, только р. вал чуть получше поставить, да прошивку поменять...

Иван

за 10 тыров - тока красные брызговики Спарко )))

сурьезно, 10-ки должно хватить на: чип-тюнинг и "нулевик" хороший, остальное - на пиво )

Владимир Мельников

маловато денег надо больше! можешь шромом тамт все облить будет красиво и хватит денег!

Лилия

ценник приклееш, как новенький будет))))) ) посавь от бэхи

Яночка

Присадку Супротек рекомендую, поднимает компрессию, давление масла. Затраты по 850 руб три этапа = 2550 руб