Андрей Гроздов

Пуск двигателя ваз 2106

При пуске холодного двигателя обороты на полном подсосе аж 4 тыс.
При менее вытянутом подсосе двигло не пускается.
Как их уменьшить на положенные 2тыс?. .

И еще при пуске прогретого двигла приходится долго крутить стартером. (редукторный) . Почему так? Раньше заводилась с пол оборота. .
ps свечи новые. ББ провода новыею Карб чистый. Стоит БСЗ. Искра вроде ОК!

Татьяна Гапенко

Диагностика поможет

Виталий Титов

когда подсос тянешь может заслонка только в конце открывается и сразу на полную

Андрей Носырев

засорился переходной жиклёр первичной камеры. продувай .стоят вертикально увидишь когда снимешь крышку. выворачивай оба под ними ещё два жиклёра .вот их и дуй.

Анастасия Кулеева

Отрегулировать пусковое устройство на карбе.