Наталья Максименко

Греется Двигатель на ваз 2106

Помогите Разобраться Греется Двигатель помпу заменил термостат Распотрошил Вентилятор на прямую работает и Все равно греется

Кирилл Загрядский

тм-108(шестера на 92-94 гр.)=смени,должна побежать...
изнашиваютса дачики=позже включение(заместо тибе 92,включает уже при 97 допустим...(внутри подгорает бронзовый штырек)
митодика=прстая=концы тм-108 коротнул,работает,мотор пред реле=все норма,жди сигнал от дачика
ПС термостат=шестера на 80 градусов(не спутай с восьмеровским на 85)=похожие
ПС концы коротишь=ноль,дальше плясать(+ управления на реле),минус с дачика приходящий,силовой + на реле,пред(круглый может окисел),87 выход силового + при сработке реле
шестера,работа тм-108=один конец на минусе висит,дачик замкнул,пустил минус на минус управления реле вентилятора,силовые реле замкнуло=пустило на 87 на вентилятор силовой +,минус на вентиляторе также уже висит(готовый)

Наталья Бутылкина

может соты в радиаторе забиты

Жанна Солонович

Думаю что у тебя забит наглухо радиатор

Антон

ибо купи новый) если только в нем проблема