Kira

ВАЗ-2106 греется двигатель очень быстро,

Термостат поменял, винтелятор работает, прокладка не пробита, двигатель греется до 90'С выше не поднимается проехав 1 км. при + 4 и выше на улице, в салоне становится очень жарко без печки, при -1...2 на улице температура двигателя 40-50C печка дует холодный воздух.

Варя Федорова

а помпа качает?

Тигран Пртавян

рабочая температура двигателя 85-95'С

Максим Солонин

низ радиатора если холодный а верх горячий значит термостат менять снова

Сергей Бурмистров

Может быть загрязнён радиатор. Или сама система охлаждения.

Анастасия

возможно где то воздушная пробка

Геннадий Дьяконов

Термостат бракованный, воздушная пробка в радиаторе, подробнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Обожаю" модераторов ответов! Поверьте ссылка Вам очень помогла бы в ремонте.
Спасибо модераторам ответов!

Александр Сёмин

Что ли ты в Африке живешь? :)) Сними тогда термостат и всего то!

Лёня Быченков

термостат и радиатор

Лариса Парамонова

Кавказзким мыслителям - шестерка без термостата гоняет по короткому кругу.
Не указал: ветродуй постоянный иль электро, на каком бензине катаешься, воздухозаборник печки листьев не насосал.. .
Была 63я - боролся с переменным успехом.