ОК
Ольга Кирьянова

из за чего инжекторная девятка работает так на холодную? на прогретом двигателе такого нет с глушителя звука? видео с

с ютуба, но точь в точь как у меня на холодном двигателе http://www.youtube.com/watch?v=6eG8x0kYeU4

да не, из глушителя звук этот, как то не нравится мне, у корефана моего тоже такая же почти девятина, но работает она у него бомба

а что надо в таком случае проверить? клапана, А ЧТО ЕЩЕ?

забыл еще, на холодную на малых оборотах машину подергивает

Кирилл Загрядский

это клапана могут быть поджаты или свечи малость не так, но работает то хорошо, на холодную ведь, компресия разная вот и звук отличаеться, если бы на горячую пропукивало, то беда.

Аленка Руденок

Клапана надо регулировать. При прогреве клапана расширяются и перестает подтраивать.

Евгений Шувалов

диагностика нужна в сервисе