Олеся Дыга

почему на инжекторном двигателе может быть слишком богатая смесь на холодном двигателе, что даже в глушитель стреляет? а

как прогреется хорошо работает

Чу
Чуркин

Мож лямба ели дышит или датчик кислорода ?

Подкорытов

Раннее зажигание стреляет во впускной коллектор. Позднее стреляет в глушитель. Качество топливо воздушной смеси тут ни при чем

Никита

лучше расскажи сколько двигло пробежало а то мож там переборка нужна и притирка клапанов если седла криво сношены

Ми
Минин

Либо блок управления впрыском неродной, либо давление бензина слишком большое, либо плохой клапан дополнительной подачи топлива (если есть) , либо говённые свечи, либо говённые высоковольтные провода+крышка трамблёра.

Алексей

Кислородный датчик с 4 проводами? Тогда диагностика может на него ругнуться то меняй и дальше смотри

Сергей

лампа горит? что говорит?