Галина Солодухина

почему инжекторный двигатель может троить на холодную? а как прогреется то нормально рабтать начинает

Максим

Клапана отрегулируй! (если ГРМ без гидриков!)

Tonny

При прогреве ЭБУ дает команду на впрыск большего количества топлива, в связи с этим оно не все сгорает и на свечах сажа - она же проводник, а когда прогревается сажа выгорает и свечи работают более исправно
вывод свечи или провода, хотя могут быть и другие причины

Радик

Износ поршневых колец. Скоро износится больше и после прогрева тоже будет троить. Наверное первый цилиндр? Он всегда раньше всех изнашивается.

Роман

потому что хлопки на холодную