Татьяна Раймова

кто в курсе холодный двигатель может троить и хлопать в глушитель? а как прогреется то работает нормально,

ваз 21099 инжектор на прогретом двигателе ведь хлопков нет никаких

Л.
Любовь ......

может если клапана хреново прилегают! замерь компрессию на холодном движке

А Чутанов

У меня было такое, 3 цилиндра 12,5 атмосфер, а в первом 6,5 атмосфер

Иван Ветров

В холодный движок подается обогащенная смесь, а хлопает из за подсоса воздуха в глушитель 🙂