Лиличка Чаплыгина

на холодную троит а как прогреется чуть то троить прекращает? инжектор

Qahramon Turaqulov

ща, погоди, так, астрал настроили.... у тебя ваз-21099 инжектор 2001 года.... присоединился и сосчитал с твоего ЭБУ воды ошибок,... ошибка контроллера "пропуск воспламенения свечи", ну все - менять свечу в третьем цилиндре, не видишь что она маслянная? С тебя 15000, перешлешь по факсу на мой телефон

))))

машина какая?