Максим Берёзкин

двигатель 2111 инжектор троит на холодную

как только завожу нормально а секунд через 30 начинает подтраивать как чуть нагреется все нормально изредка тахометр на ноль падает и троит. до переворота все нормально было, сразу заглушил. потом дымила теперь еще и троит

Ек
Екатерина

Поменяйте все расходники (фильтра топливный, воздушный и свечи, возможно ВВ провода)