Олег Ходаков

ваз 2115 инжектор, когда я завожу холодный двигатель то идут хлопки в глушитель и двигатель троит, сегодня поехал

на регулировку клапанов, но у меня с клапанами все в порядке, свечи и высоковольтные провода менял, в чем еще трабла может быть?

а на прогретом двс троения нет и хлопков тоже

Ангелина Шведчикова

Вроде как уже задавал этот вопрос. Если те ответы не понравились, тогда как дополнение : датчик температуры, датчик кислорода.

Дмитрий Хаимов

Датчик детонации, либо дмрв

Виктория Иванова

Так прогревайте двигатель. Форсунки могут лить, чистить их надо.