Энже

ваз 2115 инжектор, когда завожу холодный двигатель то идут хлопки в глушитель и двигатель троит, сегодня поехал

на регулировку клапанов, но у меня с клапанами все в порядке, свечи и высоковольтные провода менял, в чем еще трабла может быть?

всмысле инжектор чистить надо? форсы чтоли?

а на прогретом двс троения нет и хлопков тоже

друг у меня мастер знакомый моторист, с клапанами у меня проблем нету

Ольга Selivanova

если идут хлопки в глушитель, то зажат выхлопной клапан или снорел, выявить можно замерив компрессию в цилиндрах!

все так говорят, а потом на ремонт нарываются)))

Катерина

Инжектор чистить надо или ты незнал???

Nata D

Форсунки не герметичны, как вариант

du
dub322

Да у всех так) Забудьте)

Э:
Эльвира :)

я бы давно сдал в металлолом

Мадина Мырзахметова

Как вариант не работает датчик температуры двигателя - смесь бедная углы опережения комп ставит не правильно

Клара Мамашева

Возможно бедная смесь. Не учитывает температуру.

Аркадий Подгорный

А какого ж хрена твой друг не скажет тебе твою причину?