Валера Сычёв

ваз 2115, инжектор, когда завожу холодный двигатель то идут хлопки в глушитель и двигатель троит,

как прогреется работает хорошо,

ездил на регулировку клапанов, но у меня с клапанами все в порядке, свечи и высоковольтные провода менял, в чем еще трабла может быть?

Константинов Павел

из за того что дымит синим дымом на холодную, да и шаровая с права стучит

Павел ____________

У тебя есть приборы для диагностики? Если нет, не ипи мозги людям.