Галина Суслова

троит двигатель на холодную, и начинает мигать инжектор на ВАЗ2114 инжектор 8кл

Машина ВАЗ 2114 инжектор, 8клапанная. завожу утром, на холодную, сначала всё ок, как обороты падают до 1000,начинает троить и мигает инжектор, глушу и снова завожу перестаёт, немного погодя опять такая история. и происходит это пока ни прогреется. свечи уже заменил. Что это может быть?

Оксана Шуравина

пропуски зажигания по какому то цилиндру. Диагностика поможет

Ольга Бровкина

Советую поменять машину!