Аркадий Шпагин

почему холодный двигатель может троить и хлопать в глушитель? а как прогреется то работает нормально, ваз 21099 инжектор

Амирхон Мансуров

Обогащённая смесь. Учите мат. часть.

Милашка

Вот у меня аналогичная хрень правда мозги прошиты, добавлено топливо. Бывает на горячую херовенько заводится из-за большого количества топлива но есть конечно подозрение на датчик температуры или форсы ссат не знаю лень ковыряться