Александр Паничкин

Почему с глушителя стреляет?

У меня мопед. Он всю зиму стоял. Сеня решил завести (кик стартер) , не заводился (пробовал несколько раз) , потом через часа 2 еще вышел и опять начал заводить, после нескольких разов он стрельнул (хлопок и дым) и так несколько раз. в итоге я не завел его=(( Скажите плиз почему он стреляет???

как все сделать? как понять позднее зажигание, скопление конденсата??

а причем тут свеча если у меня не стоит аккумулятор?

Мадина Мырзахметова

Зажигание позднее.

Галина Жабина

Угол опережения зажигания проверь.

Анастасия Ускова

свечку выкрути посмотри, да и остальное немешало бы проврить может где мышь сдохла

Ксюша Сабор

инструкцию по установке зажигания найди и сделай и изучи устройство и неисправности системы зажигания у меня на мотоцикле также было отрегулировал и нармально все стало

Ольга Шевченко

что за мопед во первых. а в общем это зажигание просто выставить нужно

Эмиль Ибрагимов

Не заводил, давно, скопление конденсата, пройдет.

Татьяна Митрофаненкова

Столкача. Зажигание проверь.

Виктория Гнусарькова

киллер однако в трубе в засаде сидел, а ты его засветил!!!!

Мирель Чолпонкулов

Кто-то зимой пришёл к тебе разобрал мопед и накрутил зажигание, так получается, если почитать предыдущие ответы. Подержи его в тепле, свечку поменяй, слей старый бензин и налей новый.
Хотя если он и осенью у тебя глючил, то может и зажигание сбито, ведь в глушетеле стреляет из-за позднего зажигания, нужно только определиться "стреляет" ли это или просто завёлся и тут же заглох