Тарасенко Наталья

стреляет из глушителя

Стало стрелять из глушителя, наверно позднее зажигание, вот хотелось бы узнать как его отрегулировать и где оно вобще находиться. Желательно с фотографиями

Ив
Иван

Супер.
Зажигание находится в машине.
Пришлите фото вашей машины, мы вышлем вам фото как отрегулировать зажигание.

Ма
Марина

Для начала, что за аппарат?

Ирина Гаврилова

асмотря что за машина, и не обязательно зажигание

Олег Завгороднев

едешь 40 км и включаешь 4ую передачу разгоняйся если с 40-45 слышишь звон то все норм если позже продолжает то зажтганее раннее или позднее как то так регулируешь ( если ваз) то откручиваешь болтик и крутишь катушку ...