Дмитрий Меркулов

зил стреляет в глушитель на оборотах

Евгений Шувалов

1.Определить разные или один цилиндр "стреляет".
А уже устранение зависит от того что является причиной неисправности.

Maria Maria

Нужна полная диагностика. Снимай все свечи провода делай трамблер., карбюратор и всё по нову регулируй начиная с зажигания. Да и смерь компрессию в цилиндрах.

Dimon Тищенков

надо зажигание регулировать

Роман Пушкин

сбито зажигание, либо не работает какой то целиндр

Наиля

Малые зазоры в свечах..

Анюта *****

Раннее зажигание или попутаны провода (порядок15426378), ну или пробита крышка трамблёра

Ир
Ирина

Выставить зажигание. Стоит на раннем.

Александр Кравцов

Или позднее зажигание или просто почисть свечи

Марина Яцентюк

скорее всего большой радиальный люфт вала трамблера из за изношенных втулок. причина может крыться в маленьком зазоре на кулачках прерывателя, изношенном размыкателе, ослабла возвратная пластина преывателя, не работает ценробежный и вакуумный регуляторы опережения зажигания, могут быть неисправны свечные наконечники, провода, крышка трамблера, да еще десятки причин. я бы вам посоветовал переделать вашу систему зажигания на бесконтактную систему с датчиком Холла.

Сико

Всё проверишь-не поможет, проверь регулировку клапанов.