На
Наталья

В чем дело? ГАЗ 3307 стреляет то в глушитель, то в карбюратор. Не набирает обороты.

В мае она работала идеально, лето простояла, когда завел начала стрелять изо всех щелей. Покрутил чуть зажигание-перестала вообще заводиться. Искра есть, бензин тоже есть.

Александр Хаманов

Коммутатор меняй.рекомендую 131.

Да
Дарья

зажигание

Эльмир

Трамблёр меняй.

Денис Буланцев

Этот авто я знаю.Либо катушка либо трамблер.Если бы стреляло в одну сторону можно было бы грешить на регулировку заж.но раз туда сюда---ищи где прошивает.

Шамиль Саидов

Центробежный регулятор опережения зажигания превратился в погремушку. Надо ремонтировать)

Merei

а что плохого что стреляет в глушитель? даже когда нормально движок тянет

Татьяна

Очевидно, пропуски зажигания. Начинаем с трамблера (бегунок, крышка) и далее по списку.))

Галина Шумилова

Проверь карбюратор,возможно вода в нем,залей в бак с поллитра спирта ИПС или этилового,вода уйдет.