Аня

Стреляет в глушитель и глохнет!

Ситуация такова, мотоцикл irbis ttr 125! Заводится с первого раза, но если поддать газу то стреляет в глушитель после чего глохнет! Когда едешь мотоцикл едет рывками а если поддать газу то вовсе глохнет! В чем проблема подскажите? Что чинить? или выкинуть?)

Дмитрий Кабанов

Проверь зажигание, карбюратор.... ну а вообще выброси этот гроб на колесах и купи машину!