Rif Rif

стреляет из глушителя...

У меня мопед вираго ирбис, недавно начало стрелять из глушителя, отрегулировал карбюратор но все равно стреляет. Наверно позднее зажигание и значит надо регулировать само зажигание. Вот даже не знаю где оно находится. Подскажите где оно и как регулировать, желательно с фото)

Ал
Алексей

Регулировка зажигания на таких давно уже датчиком коленчатого вала. Замени все же свечу зажигания, вероятно "пробита"

Алексей Павлов

Подожди когда закончатся патроны, и стрелять перестанет

Людмила

Зажигание можно выставить вручную. Как на старых мокиках, меняя положение обмотки генератора.